OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 2 7 7 0 0 18,0:3,0 41:8 86:21 585:331
2 DSG Union Gutau 1 7 6 0 1 16,0:5,0 33:16 69:41 519:404
3 UTC Grein 1 7 5 0 2 15,0:6,0 33:16 71:37 526:416
4 SV Pregarten 1 7 4 0 3 9,0:12,0 21:28 49:64 457:511
5 UTV Summerau 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 48:55 435:494
6 DSG Union Grünbach 1 7 1 0 6 7,0:14,0 15:34 36:75 427:561
7 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 7 1 0 6 5,0:16,0 16:33 35:70 418:534
8 ÖTB TV Perg 1 7 1 0 6 5,0:16,0 15:34 39:70 389:505

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Gutau 1 5:2 12:5 82:57 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 4:3 9:7 76:73 anzeigen
2. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 12:3 76:42 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Grünbach 1 5:2 11:4 77:67 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:7 3:14 55:90 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTV Summerau 2 3:4 6:9 71:69 anzeigen
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Grein 1 1:6 2:12 51:82 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde DSG Union Gutau 1 SV Pregarten 1 6:1 13:4 93:54 anzeigen
Do, 31.5.2018 09:30 4. Runde UTC Grein 1 DSG Union Gutau 1 3:4 7:8 63:67 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Perg 1 2:5 5:11 53:75 anzeigen
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Pregarten 1 7:0 14:0 85:31 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 6:1 12:2 79:45 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 DSG Union Grünbach 1 3:4 8:8 77:74 anzeigen
5. Runde DSG Union Gutau 1 UTV Summerau 2 6:1 12:2 78:40 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 3:4 8:10 71:82 anzeigen
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:7 1:14 29:89 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde DSG Union Grünbach 1 DSG Union Gutau 1 2:5 4:10 53:80 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 3:4 7:8 69:72 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Grein 1 4:3 9:6 77:59 anzeigen
6. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 1 3:4 8:8 70:73 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:6 2:13 47:87 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Grünbach 1 4:3 10:7 83:64 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 UTV Summerau 2 6:1 13:2 85:47 anzeigen
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde DSG Union Gutau 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 12:6 77:59 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Grein 1 2:5 5:11 61:79 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 DSG Union Gutau 1 3:4 6:9 53:67 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTV Summerau 2 5:2 10:4 75:53 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 2:5 5:10 44:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan