OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 41:8 84:26 587:355
2 UTC Rüstorf 1 7 4 0 3 13,0:8,0 29:20 63:43 501:413
3 UTC Fischlham 1 7 5 0 2 11,0:10,0 24:25 58:56 500:485
4 USC Attergau 2 7 3 0 4 11,0:10,0 24:25 51:58 420:453
5 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 49:53 417:441
6 UTC Lambach 1 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 51:62 463:499
7 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 7 1 0 6 7,0:14,0 17:32 39:71 380:519
8 UTC Raika Regau 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:32 41:67 408:511

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Fischlham 1 3:4 7:11 74:85 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 SPG Gunskirchen 1 1:6 4:12 57:88 anzeigen
2. Runde USC Attergau 2 UTC Rüstorf 1 1:6 3:12 53:78 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 1 5:2 10:4 76:51 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 5:2 11:5 70:47 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:6 2:12 48:82 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 1 USC Attergau 2 ASKÖ Gunskirchen 5:2 11:4 79:46 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 4:3 11:8 101:72 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Lambach 1 2:5 4:11 49:82 anzeigen
4. Runde USC Attergau 2 UTC Fischlham 1 2:5 5:11 59:72 anzeigen
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 1 3:4 6:9 51:72 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Rüstorf 1 1:6 2:12 47:83 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 6:1 12:2 80:26 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Regau 1 ASKÖ Gunskirchen 7:0 14:1 89:46 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:4 6:8 52:61 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 USC Attergau 2 5:2 11:4 74:33 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 USC Attergau 2 2:5 4:11 49:77 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Lambach 1 5:2 10:6 79:55 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Fischlham 1 3:4 6:9 61:79 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Gunskirchen 1 2:5 6:10 63:76 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 ASKÖ Gunskirchen 7:0 14:3 90:47 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 UTC Rüstorf 1 4:3 8:8 66:65 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Regau 1 2:5 5:10 60:65 anzeigen
7. Runde USC Attergau 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 6:1 12:2 75:33 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7:0 14:1 88:35 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 2 1:6 7:12 68:77 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Fischlham 1 ASKÖ Gunskirchen 7:0 14:2 93:45 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Lambach 1 5:2 11:6 84:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan