OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ SV Losenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TC Sierning 2 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bad Hall 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde Union TC St. Florian 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Sierning 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ETV Enns 1874 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinreifling 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Kronstorf 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Sierning 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Hall 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC St. Florian 2 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinreifling 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde TC Sierning 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan