OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 8 8 0 0 24,0:0,0 53:3 108:9 678:211
2 UTC Fischer Ried 2 8 6 0 2 17,0:7,0 40:16 86:37 601:381
3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 5 0 3 14,0:10,0 32:24 71:54 549:461
4 TC Mattighofen 1 8 3 0 5 11,0:13,0 28:28 60:62 484:485
5 USC Attergau 1 8 4 0 4 10,0:14,0 21:35 50:74 438:536
6 TC Kirchdorf 2 8 4 0 4 10,0:14,0 25:31 58:69 454:538
7 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 8 2 0 6 8,0:16,0 19:37 47:80 449:598
8 UTC Gmunden 1 8 1 0 7 7,0:17,0 17:39 38:84 385:564
9 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 3 0 5 7,0:17,0 17:39 39:88 364:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:1 13:4 89:39 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Gmunden 1903 1 1:6 2:13 33:84 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 5:11 59:81 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 6:1 12:2 77:44 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 6:11 57:79 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 7:0 14:0 85:14 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Kirchdorf 2 0:7 1:14 29:83 anzeigen
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Gmunden 1 6:1 12:2 75:38 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
3. Runde USC Attergau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:3 10:6 66:52 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 0:7 1:14 32:85 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 6:11 55:77 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 5:2 12:6 87:70 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Mattighofen 1 6:1 13:2 86:30 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 4:3 8:10 59:80 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 USC Attergau 1 5:2 11:6 78:59 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Kirchdorf 2 3:4 7:10 57:65 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde USC Attergau 1 UTC Gmunden 1 5:2 11:5 67:51 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 7:0 14:2 86:34 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:1 12:3 84:38 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 1:14 31:85 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 8:7 61:65 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Mattighofen 1 2:5 4:11 45:77 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 4:10 42:73 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 USC Attergau 1 3:4 7:9 55:73 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* USC Attergau 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Kirchdorf 2 7:0 14:1 88:23 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 85:20 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 7:0 14:1 88:32 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:0 14:0 84:6 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:12 38:83 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 7:9 61:74 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 2 TC Mattighofen 1 4:3 10:7 79:61 anzeigen
8. Runde USC Attergau 1 UTC Fischer Ried 2 0:7 0:14 37:86 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
9. Runde TC Mattighofen 1 USC Attergau 1 3:4 6:9 48:63 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Kirchdorf 2 6:1 12:2 76:29 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 86:27 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 4:3 9:8 80:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan