OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
3. Runde USC Attergau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mattighofen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde USC Attergau 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mattighofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gmunden 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* USC Attergau 1
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mattighofen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
8. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
9. Runde TC Mattighofen 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan