OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 13:2 87:35
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 12:3 79:41
3 SC Rottenegg 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 12:3 76:50
4 ÖTB TV Urfahr 1 1 1 0 0 3,0:0,0 6:1 13:5 94:48
5 ASKÖ Auhof 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 5:13 48:94
6 TC Hellmonsödt 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 3:12 50:76
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 3:12 41:79
8 Union Eidenberg 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:6 2:13 35:87

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 3:12 41:79 anzeigen
2. Runde SC Rottenegg 1 TC Hellmonsödt 1 6:1 12:3 76:50 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:6 2:13 35:87 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 5:13 48:94 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Eidenberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hellmonsödt 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Eidenberg 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Rottenegg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan