OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 3 7 6 0 1 18,0:3,0 40:9 80:26 523:248
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 6 0 1 17,0:4,0 36:13 75:31 528:330
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 6 0 1 13,0:8,0 27:22 63:50 513:453
4 TUS Kremsmünster 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 51:56 417:447
5 SV Molln 3 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 55:59 461:485
6 UTC Schlierbach 1 7 3 0 4 7,0:14,0 19:30 43:67 370:514
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 6,0:15,0 15:34 35:71 375:523
8 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 0 0 7 5,0:16,0 13:36 33:75 348:535

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde SV Molln 3 UTC Schlierbach 1 7:0 14:2 82:33 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:5 4:11 40:76 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 1 7:0 14:1 88:18 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 5:12 53:84 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Molln 3 6:1 12:3 85:50 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 10:5 74:45 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 3 0:7 2:14 38:87 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:2 10:6 76:62 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SV Molln 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6:1 13:5 88:57 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 1 6:1 12:2 79:15 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:4 6:9 71:74 anzeigen
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:2 77:28 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 3 7:0 14:3 95:50 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 4:3 10:7 81:64 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:4 83:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 3 1:6 4:12 43:77 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 3 1:6 5:12 41:80 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:2 11:4 79:48 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 6:1 12:3 78:33 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:4 8:8 64:69 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 3 4:3 10:7 79:74 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 5:2 10:6 77:65 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:4 6:8 57:66 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde SV Molln 3 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 10:4 76:56 anzeigen
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 3 6:1 12:2 74:28 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:2 10:4 73:41 anzeigen
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 6:1 13:4 96:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan