OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Schalchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Haag am Hausruck 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1. Runde TC Lenzing 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gampern 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 3 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schalchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 TC Schalchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 1 UTC Gampern 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
7. Runde UTC Gampern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schalchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Weibern 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 1 TC Schalchen 1 Nußdorf am Attersee 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
9. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Schalchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC Weibern 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan