OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 3 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 27:12 185:133
2 TSV St. Marienkirchen 3 3 2 0 1 5,0:4,0 14:13 29:29 234:248
3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 3 1 0 2 5,0:4,0 15:12 31:28 251:235
4 UTC Taiskirchen 4 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 24:17 191:144
5 TC Ort 1 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 18:18 160:142
6 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3 1 0 2 3,0:6,0 11:16 27:35 232:272
7 UTC Lambrechten 2 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 12:8 95:75
8 UTC Raab 3 2 0 0 2 2,0:4,0 7:11 14:24 132:186
9 ASKÖ Ried im Innkreis 2 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 15:26 148:193

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 2
1. Runde UTC Taiskirchen 4 TSV St. Marienkirchen 3 Dorf an der Pram 6:3 13:7 98:61 anzeigen
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 Reichersberg 7:2 14:7 102:68 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Raab 3 TC Ort 1 3:6 6:12 57:91 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7:2 15:6 100:64 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
2. Runde TSV St. Marienkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 5:4 10:8 82:70 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taiskirchen 4 4:5 10:11 83:93 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 6:12 69:85 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Raab 3 5:4 12:8 95:75 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 3
3. Runde UTC Taiskirchen 4 TC Ort 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 Reichersberg 4:5 9:11 79:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TSV St. Marienkirchen 3 3:6 8:12 80:91 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Lambrechten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 3
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Ort 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
5. Runde UTC Taiskirchen 4 UTC Raab 3 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Lambrechten 2 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde TSV St. Marienkirchen 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
6. Runde TC Ort 1 TSV St. Marienkirchen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raab 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Lambrechten 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 4
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 TC Ort 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 3 UTC Lambrechten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Ort 1
8. Runde UTC Taiskirchen 4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde UTC Lambrechten 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raab 3 TSV St. Marienkirchen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Ort 1 UTC Lambrechten 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde TSV St. Marienkirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan