OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Wartberg/Krems 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlierbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC SV GW Micheldorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Kirchdorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raika Sattledt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Adlwang 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 4
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
4. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 4 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 3
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Raika Sattledt 2 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Schlierbach 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
6. Runde UTC Schlierbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 2
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC SV GW Micheldorf 2 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
8. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde TC Kirchdorf 4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
9. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Adlwang 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan