OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Bad Kreuzen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Grein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SC Tragwein/Kamig 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Aisthofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
1. Runde Union Aisthofen 1 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Waldhausen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Bad Kreuzen 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Grein 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Bad Kreuzen 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SV Pregarten 2 Union Aisthofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Union Aisthofen 1
3. Runde UTC Waldhausen 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Grein 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Baumgartenberg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 2
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Aisthofen 1 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Grein 2
5. Runde UTC Waldhausen 2 Union Aisthofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Baumgartenberg 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Aisthofen 1 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SV Pregarten 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Grein 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 2
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SV Pregarten 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Baumgartenberg 2 Union Aisthofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
8. Runde Union Aisthofen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waldhausen 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde SV Pregarten 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Grein 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 2
9. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Grein 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Union Aisthofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan