OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2 2 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:32
2 UTC Neukirchen am Walde 2 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 28:13 201:126
3 Union Michaelnbach 1 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 28:14 205:145
4 URTC Prambachkirchen 2 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 21:23 183:193
5 SV Pichl Tennis 2 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 18:20 125:170
6 SV Sparkasse Aschach 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 10:8 78:64
7 Union Raika Hinzenbach 2 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 10:28 126:192
8 ATC Volksbank Steinholz 2 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 3:16 38:106
9 UTC Grieskirchen 3 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 3:35 71:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
1. Runde Union Raika Hinzenbach 2 SV Pichl Tennis 2 0:9 2:18 62:114 anzeigen
1. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Grieskirchen 3 9:0 18:0 108:21 anzeigen
1. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Prambachkirchen 2 4:5 11:11 98:95 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 ATC Volksbank Steinholz 2 8:1 16:3 106:38 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 2
2. Runde UTC Grieskirchen 3 Union Michaelnbach 1 1:8 3:17 50:107 anzeigen
2. Runde SV Pichl Tennis 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:9 0:18 11:108 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Raika Hinzenbach 2 5:4 10:8 78:64 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 2 4:5 10:12 88:95 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 2
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Michaelnbach 1 SV Pichl Tennis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
4. Runde UTC Grieskirchen 3 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pichl Tennis 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Hinzenbach 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
5. Runde Union Michaelnbach 1 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 SV Pichl Tennis 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
6. Runde SV Pichl Tennis 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 3 SV Pichl Tennis 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SV Pichl Tennis 2
8. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ATC Volksbank Steinholz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 2
9. Runde UTC Grieskirchen 3 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pichl Tennis 2 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan