OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Waxenberg 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:4 107:51
2 DSG Union Walding 2 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 16:6 109:58
3 UTC Feldkirchen 1 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 14:5 99:60
4 TC Eigenheim 2 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 14:7 103:68
5 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 7:14 68:103
6 Sportunion Bad Leonfelden 3 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 5:14 60:99
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 6:16 58:109
8 ASKÖ Schiffswerft 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 4:17 51:107

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TC Eigenheim 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 6:3 14:7 103:68 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 2 ASKÖ Schiffswerft 1 8:1 17:4 107:51 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 3 7:2 14:5 99:60 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 7:2 16:6 109:58 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Eigenheim 2 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 Sportunion Bad Leonfelden 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde DSG Union Walding 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 10:00 5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waxenberg 2 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 10:00 6. Runde TC Eigenheim 2 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde DSG Union Walding 2 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Sportunion Bad Leonfelden 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waxenberg 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde TC Eigenheim 2 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 10:00 8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan