OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 2 7 6 0 1 18,0:3,0 47:16 100:39 713:447
2 UTC Altenberg 3 7 6 0 1 17,0:4,0 49:14 104:34 714:405
3 DSG Union Grünbach 1 7 6 0 1 17,0:4,0 46:17 95:48 685:462
4 UTV Summerau 3 7 4 0 3 9,0:12,0 29:34 65:79 544:611
5 Union Waldburg 1 7 3 0 4 8,0:13,0 26:37 63:77 549:601
6 SC Tragwein/Kamig 3 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 43:96 444:682
7 ASKÖ Auhof 4 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 46:95 440:676
8 TC Eigenheim 3 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 44:92 452:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde Tennisverein Kronast 2 UTC Altenberg 3 8:1 16:4 114:64 anzeigen
2. Runde DSG Union Grünbach 1 UTV Summerau 3 7:2 15:6 96:63 anzeigen
2. Runde Union Waldburg 1 ASKÖ Auhof 4 5:4 12:9 89:77 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SC Tragwein/Kamig 3 TC Eigenheim 3 7:2 14:7 105:78 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 3. Runde TC Eigenheim 3 Tennisverein Kronast 2 2:7 5:15 50:106 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Altenberg 3 DSG Union Grünbach 1 5:4 14:9 112:93 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 4 SC Tragwein/Kamig 3 5:4 11:8 87:67 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 3 Union Waldburg 1 DSG Union Grünbach 6:3 12:7 94:74 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde Tennisverein Kronast 2 DSG Union Grünbach 1 3:6 8:12 81:91 anzeigen
4. Runde Union Waldburg 1 UTC Altenberg 3 1:8 3:16 51:98 anzeigen
Sa, 2.6.2018 10:00 4. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Auhof 4 5:4 11:10 97:85 anzeigen
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTV Summerau 3 3:6 10:12 97:90 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Waldburg 1 7:2 15:6 114:66 anzeigen
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ASKÖ Auhof 4 Tennisverein Kronast 2 1:8 2:17 30:110 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 3 TC Eigenheim 3 DSG Union Grünbach 6:3 12:7 85:67 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 3 SC Tragwein/Kamig 3 8:1 16:3 109:46 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde Tennisverein Kronast 2 Union Waldburg 1 7:2 15:6 108:73 anzeigen
6. Runde TC Eigenheim 3 UTC Altenberg 3 0:9 0:18 23:109 anzeigen
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Grünbach 1 1:8 4:16 44:100 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 4 UTV Summerau 3 4:5 11:11 84:88 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde DSG Union Grünbach 1 TC Eigenheim 3 5:4 10:8 78:64 anzeigen
7. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 3 7:2 16:4 107:37 anzeigen
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTV Summerau 3 Tennisverein Kronast 2 UTV Summerau 4:5 10:11 91:83 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ Auhof 4 9:0 18:1 112:45 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde Tennisverein Kronast 2 SC Tragwein/Kamig 3 9:0 18:0 111:48 anzeigen
Sa, 7.7.2018 10:00 8. Runde TC Eigenheim 3 Union Waldburg 1 3:6 6:13 73:89 anzeigen
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde ASKÖ Auhof 4 DSG Union Grünbach 1 0:9 2:18 32:113 anzeigen
8. Runde UTV Summerau 3 UTC Altenberg 3 UTV Summerau 0:9 2:18 33:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan