OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 2 2 2 0 0 6,0:0,0 15:3 31:9 220:114
2 DSG Union Grünbach 1 2 1 0 1 4,0:2,0 11:7 24:20 189:175
3 SC Tragwein/Kamig 3 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 14:7 105:78
4 Union Waldburg 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 12:9 89:77
5 UTC Altenberg 3 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 18:25 176:207
6 ASKÖ Auhof 4 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 9:12 77:89
7 UTV Summerau 3 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 6:15 63:96
8 TC Eigenheim 3 2 0 0 2 0,0:6,0 4:14 12:29 128:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde Tennisverein Kronast 2 UTC Altenberg 3 8:1 16:4 114:64 anzeigen
2. Runde DSG Union Grünbach 1 UTV Summerau 3 7:2 15:6 96:63 anzeigen
2. Runde Union Waldburg 1 ASKÖ Auhof 4 5:4 12:9 89:77 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SC Tragwein/Kamig 3 TC Eigenheim 3 7:2 14:7 105:78 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 3. Runde TC Eigenheim 3 Tennisverein Kronast 2 2:7 5:15 50:106 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Altenberg 3 DSG Union Grünbach 1 5:4 14:9 112:93 anzeigen
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 4 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTV Summerau 3 Union Waldburg 1 DSG Union Grünbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde Tennisverein Kronast 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Waldburg 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 10:00 4. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ASKÖ Auhof 4 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTV Summerau 3 TC Eigenheim 3 DSG Union Grünbach 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenberg 3 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde Tennisverein Kronast 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 3 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SC Tragwein/Kamig 3 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 4 UTV Summerau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde DSG Union Grünbach 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Waldburg 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTV Summerau 3 Tennisverein Kronast 2 UTV Summerau 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 3 ASKÖ Auhof 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde Tennisverein Kronast 2 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 10:00 8. Runde TC Eigenheim 3 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde ASKÖ Auhof 4 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTV Summerau 3 UTC Altenberg 3 UTV Summerau 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan