OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neuzeug 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Großraming 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Forelle Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Dietach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Weyer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASV Bewegung Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 3
1. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Großraming 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde USV St. Ulrich 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 2
2. Runde SC Weyer 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Dietach 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Forelle Steyr 3 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Garsten 1
3. Runde ASKÖ Großraming 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde PSV Pavillon Steyr 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde USV St. Ulrich 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SC Weyer 2
4. Runde Tennisclub Dietach 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Forelle Steyr 3 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde PSV Pavillon Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Weyer 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde USV St. Ulrich 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 2
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Forelle Steyr 3 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Garsten 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Großraming 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde PSV Pavillon Steyr 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Weyer 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Dietach 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
8. Runde SV Forelle Steyr 3 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Garsten 1 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Großraming 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde USV St. Ulrich 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
9. Runde PSV Pavillon Steyr 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Weyer 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Dietach 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan