OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Bewegung Steyr 1 2 2 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 216:66
2 ASKÖ Neuzeug 1 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 30:14 226:168
3 ASKÖ Großraming 2 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 20:19 171:158
4 SV Forelle Steyr 3 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 13:9 96:77
5 USV St. Ulrich 2 2 0 0 2 2,0:4,0 8:10 16:22 134:179
6 SC Weyer 2 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 12:26 127:174
7 Tennisclub Dietach 2 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 14:22 145:164
8 TC Garsten 1 2 0 0 2 2,0:4,0 6:12 17:28 168:216
9 PSV Pavillon Steyr 2 1 0 0 1 0,0:3,0 0:9 1:18 25:106

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 3
1. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:6 8:15 91:120 anzeigen
1. Runde ASKÖ Großraming 2 Tennisclub Dietach 2 7:2 14:4 94:52 anzeigen
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 PSV Pavillon Steyr 2 9:0 18:1 106:25 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde USV St. Ulrich 2 SC Weyer 2 4:5 8:12 64:86 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 2
2. Runde SC Weyer 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:9 0:18 41:110 anzeigen
2. Runde Tennisclub Dietach 2 USV St. Ulrich 2 5:4 10:8 93:70 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASKÖ Großraming 2 7:2 15:6 106:77 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 3 TC Garsten 1 6:3 13:9 96:77 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Garsten 1
3. Runde ASKÖ Großraming 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde PSV Pavillon Steyr 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde USV St. Ulrich 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SC Weyer 2
4. Runde Tennisclub Dietach 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Forelle Steyr 3 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Garsten 1 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde PSV Pavillon Steyr 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Weyer 2 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde USV St. Ulrich 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 2
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Forelle Steyr 3 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Garsten 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Großraming 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde PSV Pavillon Steyr 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Weyer 2 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Dietach 2 ASKÖ Neuzeug 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 1
8. Runde SV Forelle Steyr 3 Tennisclub Dietach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Garsten 1 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Großraming 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde USV St. Ulrich 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
9. Runde PSV Pavillon Steyr 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Weyer 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Dietach 2 TC Garsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Neuzeug 1 SV Forelle Steyr 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan