OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG UTC Trauntal 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Welser Turnverein 1862 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 4 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
3. Runde Welser Turnverein 1862 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
4. Runde UTC Schlatt 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 Welser Turnverein 1862 4 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 4
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Steinhaus 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlatt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 4
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 4 Union Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
9. Runde Union Steinhaus 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlatt 1 SPG UTC Trauntal 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan