OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Sportunion Pasching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB Niederneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
1. Runde TC Pucking 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
2. Runde Sportunion Pasching 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Pucking 1
3. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 2
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Pucking 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
5. Runde Union TC St. Florian 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 2 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Pucking 1 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SC Cagitz Rutzing 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Pucking 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 1 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 2
9. Runde ASKÖ solarCity 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Pasching 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan