OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Suben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisverein Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Andorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Münzkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV St. Marienkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Brunnenthal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wernstein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Wernstein 2
1. Runde Tennisverein Schärding 1 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ÖTB ATV Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
2. Runde Union Suben 2 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB ATV Andorf 3 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
3. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Münzkirchen 3 ÖTB ATV Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Union Suben 2
4. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wernstein 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
5. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Suben 2 ÖTB ATV Andorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 3
6. Runde UTC Wernstein 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 1
7. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Suben 2 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Münzkirchen 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 3
8. Runde UTC Wernstein 2 ÖTB ATV Andorf 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 3
9. Runde UTC Brunnenthal 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Suben 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.7.2018 09:30 9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan