OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 2 2 0 0 6,0:0,0 17:1 35:3 223:92
2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 217:89
3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 2 2 0 0 5,0:1,0 14:4 31:10 204:112
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 26:20 195:172
5 TC Raika Aurach am Hongar 2 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 13:26 151:172
6 TV Pinsdorf 2 2 0 0 2 1,0:5,0 6:12 13:27 122:203
7 SKK Sportclub Kammer 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 7:16 76:102
8 SPG Ebensee 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 2:17 35:109
9 UTC Raika Regau 3 2 0 0 2 0,0:6,0 0:18 0:36 44:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
1. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:9 0:18 25:108 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 4:5 8:12 58:94 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 SPG Ebensee 3 8:1 17:2 109:35 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 4:5 10:13 93:96 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:9 1:18 57:114 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TV Pinsdorf 2 7:2 15:5 109:64 anzeigen
2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 UTC Raika Regau 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 1:8 7:16 76:102 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
3. Runde UTC Raika Regau 3 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde SPG Ebensee 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
5. Runde TV Pinsdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
6. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 3 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.6.2018 09:30 6. Runde SKK Sportclub Kammer 3 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 4 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde SPG Ebensee 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
8. Runde UTC Raika Regau 3 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 4 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde SKK Sportclub Kammer 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 4
9. Runde SPG Ebensee 3 TV Pinsdorf 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan