OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG UTC Trauntal 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Gunskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 2
1. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 4 ESV Wels 4 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 4
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 3 Union Raika Weißkirchen 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 4 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 3 SPG UTC Trauntal 4 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Wels 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 4 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6. Runde SPG Gunskirchen 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 3
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 Union Raika Weißkirchen 2 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 4 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 3
8. Runde UTC Wels 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 SPG UTC Trauntal 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
9. Runde ESV Wels 4 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Wels 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan