OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Kronstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Großraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Tennisclub Ternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
1. Runde TC Kleinreifling 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Tennisclub Ternberg 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
2. Runde ASKÖ Großraming 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Reichraming 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Reichraming 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Kronstorf 2 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
4. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Reichraming 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kleinreifling 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
5. Runde TC Bad Hall 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Großraming 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Kronstorf 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisclub Ternberg 1
6. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Reichraming 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Bad Hall 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Kronstorf 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
8. Runde TC Reichraming 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Kronstorf 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
9. Runde UTC Kronstorf 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Großraming 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan