OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 2. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Alharting 1 2 2 0 0 6,0:0,0 17:1 35:4 215:91
2 SV Wilhering 2 2 2 0 0 5,0:1,0 15:3 31:10 217:150
3 ESV Wels 3 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 23:15 193:161
4 UTC St. Marienkirchen 1 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 22:19 197:176
5 URTC Prambachkirchen 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 12:28 144:198
6 ASKÖ Leonding 2 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 8:11 77:94
7 Union Raika Hinzenbach 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 9:13 102:105
8 URTC Eferding 2 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 10:29 131:203
9 TC Raika Alkoven 2 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 9:30 124:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
1. Runde ESV Wels 3 URTC Eferding 2 6:3 12:7 99:84 anzeigen
1. Runde TC Alharting 1 URTC Prambachkirchen 1 9:0 18:1 111:44 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 TC Raika Alkoven 2 5:4 12:8 110:76 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Hinzenbach 1 6:3 13:9 105:102 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
2. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Wilhering 2 0:9 1:18 48:112 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 5:4 11:10 100:87 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 2 TC Alharting 1 1:8 3:17 47:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ Leonding 2 ESV Wels 3 4:5 8:11 77:94 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 3
3. Runde TC Alharting 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 2 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 3 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* TC Alharting 1
5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
6. Runde URTC Eferding 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Alharting 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 1
7. Runde SV Wilhering 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
8. Runde ASKÖ Leonding 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 3 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Alharting 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marienkirchen 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
9. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 2 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan