OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 2 2 0 0 6,0:0,0 15:3 31:9 204:127
2 TSV Ottensheim 1 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 25:13 170:125
3 ASKÖ Auhof 3 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 24:19 190:145
4 SPG Puchenau 1 1 1 0 0 2,0:1,0 6:3 13:7 91:62
5 DSG Union Walding 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 11:10 69:88
6 SV Pregarten 1 2 0 0 2 2,0:4,0 8:10 19:23 180:176
7 ASKÖ Luftenberg 1 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 19:24 165:179
8 TC Hellmonsödt 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 11:28 123:207
9 TC Höflein 1 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 10:30 125:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
1. Runde TSV Ottensheim 1 TC Hellmonsödt 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Luftenberg 1 4:5 9:12 81:87 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Höflein 1 8:1 16:2 106:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 3 DSG Union Walding 1 4:5 10:11 88:69 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
2. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Auhof 3 3:6 8:14 76:102 anzeigen
2. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:7 7:15 78:98 anzeigen
2. Runde TC Hellmonsödt 1 SV Pregarten 1 5:4 11:10 89:99 anzeigen
2. Runde SPG Puchenau 1 TSV Ottensheim 1 6:3 13:7 91:62 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
3. Runde SV Pregarten 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 1:0 Zwischenstand
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 3 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 6:0 Zwischenstand
3. Runde DSG Union Walding 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Höflein 1
4. Runde ASKÖ Luftenberg 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Walding 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Luftenberg 1
6. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
7. Runde ASKÖ Auhof 3 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Walding 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Höflein 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Luftenberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
8. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Ottensheim 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
9. Runde DSG Union Walding 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Höflein 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Luftenberg 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan