OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC VKB Niederneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiba Hargelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ebelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Froschberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
1. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ULTV Linz 3 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
2. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raiba Hargelsberg 1
3. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
8. Runde ASKÖ solarCity 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
9. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan