OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Kremstal 1 8 7 0 1 20,0:4,0 52:20 113:52 819:596
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 97:66 794:623
3 TC Klaus 1 8 5 0 3 14,0:10,0 39:33 90:75 735:684
4 TC SV GW Micheldorf 1 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 90:67 707:629
5 TUS Kremsmünster 1 8 4 0 4 11,0:13,0 34:38 82:83 710:701
6 UTC Raika Sattledt 1 8 3 0 5 11,0:13,0 35:37 76:86 652:686
7 UTC Fischlham 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 74:90 656:710
8 SV Molln 2 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 70:92 663:722
9 UTC Wartberg/Krems 1 8 0 0 8 2,0:22,0 16:56 38:119 411:796

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 4:5 9:10 81:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:10 91:84 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Molln 2 7:2 14:4 89:55 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Klaus 1 2:7 5:16 55:107 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 2
2. Runde TC Klaus 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:3 13:7 91:72 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 12:8 95:63 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 6:16 82:121 anzeigen
2. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 8:1 17:3 109:63 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Kremstal 1 6:3 13:9 119:96 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Fischlham 1 3:6 7:13 56:78 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 7:2 14:5 98:69 anzeigen
3. Runde SV Molln 2 TC Klaus 1 4:5 9:12 102:106 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Klaus 1
4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 2 8:1 17:4 120:72 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:6 6:13 72:91 anzeigen
4. Runde SPG Kremstal 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:2 15:5 96:50 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:5 8:10 55:78 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 2:7 4:15 49:104 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Kremstal 1 2:7 6:15 77:106 anzeigen
5. Runde SV Molln 2 UTC Fischlham 1 3:6 6:14 64:98 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:10 89:92 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
6. Runde UTC Fischlham 1 TC Klaus 1 5:4 10:10 77:94 anzeigen
6. Runde SPG Kremstal 1 SV Molln 2 6:3 13:7 96:65 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:4 10:11 90:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 16:3 105:47 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:5 9:10 81:90 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 UTC Raika Sattledt 1 5:4 13:9 105:79 anzeigen
7. Runde TC Klaus 1 SPG Kremstal 1 4:5 10:11 99:100 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Fischlham 1 5:4 12:10 94:96 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
8. Runde SPG Kremstal 1 TUS Kremsmünster 1 8:1 16:3 107:59 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Klaus 1 6:3 13:8 95:69 anzeigen
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 4:5 11:11 99:98 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:8 4:16 56:109 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 16:2 102:35 anzeigen
9. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 10:10 80:91 anzeigen
9. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 5:4 13:9 97:85 anzeigen
9. Runde UTC Fischlham 1 SPG Kremstal 1 1:8 5:17 64:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan