OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Klaus 1 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 29:12 198:127
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2 2 0 0 5,0:1,0 12:6 27:16 212:166
3 TC SV GW Micheldorf 1 2 1 0 1 4,0:2,0 10:8 21:17 161:146
4 SPG Kremstal 1 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:3 109:63
5 TUS Kremsmünster 1 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 22:19 179:154
6 UTC Fischlham 1 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 16:25 171:202
7 UTC Wartberg/Krems 1 2 0 0 2 1,0:5,0 6:12 13:28 118:202
8 UTC Raika Sattledt 1 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 12:27 144:198
9 SV Molln 2 1 0 0 1 0,0:3,0 2:7 4:14 55:89

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 4:5 9:10 81:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 11:10 91:84 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Molln 2 7:2 14:4 89:55 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Klaus 1 2:7 5:16 55:107 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 2
2. Runde TC Klaus 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:3 13:7 91:72 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 12:8 95:63 anzeigen
2. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:7 6:16 82:121 anzeigen
2. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 8:1 17:3 109:63 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Molln 2 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* TC Klaus 1
4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischlham 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Kremstal 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Molln 2 UTC Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
6. Runde UTC Fischlham 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Kremstal 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Klaus 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
8. Runde SPG Kremstal 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischlham 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan