OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Brunnenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Suben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Natternbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambrechten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wernstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Andorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Natternbach 1
1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Esternberg 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Natternbach 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 1
3. Runde Union Suben 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Esternberg 2 ÖTB ATV Andorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Natternbach 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Union Suben 1
5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Natternbach 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Brunnenthal 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Suben 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
7. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wernstein 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
8. Runde UTC Natternbach 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Suben 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Peuerbach 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 2
9. Runde UTC Wernstein 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan