OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Post SV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATC Volksbank Steinholz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Post SV Linz 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Leonding 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 1
2. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
3. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
4. Runde Union Buchkirchen 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 2 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Post SV Linz 2
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 3 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
7. Runde ASKÖ Leonding 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
9. Runde TVN Traun 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 3 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Buchkirchen 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan