OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Gunskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Pichl Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Raika Weißkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
1. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pichl Tennis 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 1
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Pichl Tennis 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 2 ESV Wels 2 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
5. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
6. Runde SPG Gunskirchen 2 Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* SV Pichl Tennis 1
7. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pichl Tennis 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* ESV Wels 2
9. Runde UTC Wels 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ Gunskirchen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan