OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kirchdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
1. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gampern 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lambach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gampern 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Taiskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde ASKÖ Enns 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gampern 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
8. Runde UTC Gampern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Taiskirchen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
9. Runde UTC Lambach 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan