OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3 3 0 0 9,0:0,0 24:3 50:9 335:163
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 2 2 0 0 5,0:1,0 14:4 28:10 194:115
3 UTC Neukirchen/Enknach 1 2 1 0 1 4,0:2,0 11:7 22:17 173:149
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 16:3 107:52
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 12:9 91:76
6 UTC Fischer Ried 3 2 0 0 2 2,0:4,0 7:11 17:24 145:181
7 UTC Pfaffstätt 1 2 1 0 1 2,0:4,0 7:11 14:24 132:169
8 UTC Gampern 2 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 6:34 108:225
9 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3 0 0 3 0,0:9,0 4:23 13:48 177:332

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:8 5:16 60:110 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Gampern 2 8:1 16:4 105:52 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pfaffstätt 1 8:1 16:2 100:42 anzeigen
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Fischer Ried 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:5 9:12 76:91 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
2. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Fischer Ried 3 6:3 12:8 90:69 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:6 6:12 63:89 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 8:1 16:3 107:52 anzeigen
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Gampern 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:9 2:18 56:120 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Gampern 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
Do, 10.5.2018 13:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 16:5 115:65 anzeigen
So, 1.7.2018 13:00 5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan