OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Fischer Ried 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffstätt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gampern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Enknach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.5.2018 09:30 1. Runde UTC Fischer Ried 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
2. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.5.2018 09:30 2. Runde UTC Gampern 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:30 3. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:30 4. Runde UTC Gampern 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.6.2018 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2018 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan