Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 17/18 AKL
Babolat wintercup Herren C - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:2 216:80
2 ASKÖ Auhof III 5 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 20:9 133:91
3 TC Hellmonsödt 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 19:19 149:151
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 14:27 122:192
5 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3 0 1 2 3,0:9,0 4:14 9:30 111:191
6 Sipeko/UWD 3 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 9:18 91:117

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.9.2017 12:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Hellmonsödt 1 Tenniscenter Pflaum 3:3 6:7 45:49 anzeigen
So, 1.10.2017 12:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Katsdorf 1 Tennishalle ADM 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 11.11.2017 12:00 2. Runde UTC Katsdorf 1 TC Hellmonsödt 1 Tenniscenter Pflaum 5:1 10:2 70:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Sipeko/UWD 3 Tenniscenter Pflaum 4:2 8:6 54:55 anzeigen
So, 19.11.2017 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof III 5 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Tenniscenter Pflaum 5:1 11:3 69:45 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde TC Hellmonsödt 1 Sipeko/UWD 3 Tenniscenter Pflaum 5:1 10:3 63:36 anzeigen
So, 17.12.2017 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof III 5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tenniscenter Pflaum 4:2 9:6 64:46 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Tennishalle ADM 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 27.1.2018 13:00 4. Runde ASKÖ Auhof III 5 UTC Katsdorf 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
So, 28.1.2018 12:00 4. Runde Sipeko/UWD 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.2.2018 12:00 5. Runde ASKÖ Auhof III 5 TC Hellmonsödt 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.2.2018 13:00 5. Runde Sipeko/UWD 3 UTC Katsdorf 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
So, 25.2.2018 12:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.3.2018 12:00 1. Runde ASKÖ Auhof III 5 Sipeko/UWD 3 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan