Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 17/18 AKL
Babolat Wintercup Herren B - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3 2 1 0 8,0:4,0 11:7 25:16 186:150
2 UTC Neuhofen 1 3 1 1 1 6,0:6,0 10:8 22:17 166:140
3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3 1 2 0 5,0:3,0 8:4 17:8 114:87
4 ASKÖ Leonding 1 3 1 0 2 5,0:7,0 8:10 17:23 144:171
5 TC Arbeitskollegen 1 3 0 2 1 5,0:7,0 7:11 15:22 134:161
6 TC Eigenheim 1 3 0 3 0 4,0:4,0 6:6 13:15 99:110
7 UTC T.T.I. Asten 1 3 0 2 1 3,0:5,0 4:8 8:16 95:119

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.10.2017 12:00 1. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tenniscenter Pflaum 1:5 2:11 39:69 anzeigen
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Neuhofen 1 Tenniscenter Pflaum 4:2 9:4 65:42 anzeigen
1. Runde TC Arbeitskollegen 1 UTC T.T.I. Asten 1 Tenniscenter Pflaum 3:3 6:6 52:58 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 1 spielfrei*
Sa, 18.11.2017 12:00 2. Runde TC Eigenheim 1 UTC Neuhofen 1 Tenniscenter Pflaum 3:3 6:8 38:57 anzeigen
Sa, 18.11.2017 13:00 2. Runde ASKÖ Leonding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennishalle ADM 2:4 5:9 47:68 anzeigen
2. Runde TC Arbeitskollegen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tennishalle ADM 3:3 6:6 48:45 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 spielfrei*
Sa, 16.12.2017 12:00 3. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Arbeitskollegen 1 Tenniscenter Pflaum 5:1 10:3 58:34 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tenniscenter Pflaum 3:3 7:7 61:53 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Neuhofen 1 Tenniscenter Pflaum 1:5 2:10 37:67 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 spielfrei*
Sa, 27.1.2018 12:00 4. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Eigenheim 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
So, 4.2.2018 12:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Arbeitskollegen 1 spielfrei*
So, 4.3.2018 12:00 5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 TC Arbeitskollegen 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Eigenheim 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Leonding 1 spielfrei*
Sa, 10.3.2018 12:00 6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Arbeitskollegen 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.3.2018 12:00 6. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC T.T.I. Asten 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 1 spielfrei*
Sa, 17.3.2018 13:00 7. Runde TC Arbeitskollegen 1 TC Eigenheim 1 Tennishalle ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.3.2018 12:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Neuhofen 1 Tenniscenter Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan