Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 17/18 AKL
TH Ried

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:3 211:105
2 UTC Wernstein 1 3 3 0 0 9,0:3,0 14:4 29:11 190:130
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 19:22 161:164
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 16:25 157:169
5 UTC Eberschwang 1 3 0 1 2 4,0:8,0 5:13 11:27 135:179
6 TV Taufkirchen/Pram 1 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 11:15 89:115
7 UTC Pram-Wendling 1 3 0 0 3 3,0:9,0 5:13 11:28 119:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.10.2017 08:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
So, 15.10.2017 13:00 1. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Wernstein 1 1:5 2:10 40:63 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:5 2:11 32:69 anzeigen
So, 5.11.2017 08:30 2. Runde UTC Wernstein 1 UTC Pram-Wendling 1 4:2 8:5 62:46 anzeigen
So, 5.11.2017 13:00 2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Eberschwang 1 5:1 10:2 66:41 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:5 3:11 42:69 anzeigen
So, 10.12.2017 08:30 3. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:3 7:7 54:50 anzeigen
Sa, 20.1.2018 18:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.12.2017 13:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Wernstein 1 1:5 4:11 44:65 anzeigen
So, 7.1.2018 08:30 4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6:0 12:1 72:44 anzeigen
So, 14.1.2018 08:30 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pram-Wendling 1 4:2 9:4 69:41 anzeigen
So, 21.1.2018 15:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.2.2018 13:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.2.2018 13:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.2.2018 08:30 5. Runde UTC Wernstein 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.3.2018 08:30 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.3.2018 13:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.3.2018 13:00 7. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.3.2018 08:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Eberschwang 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan