OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Hobby Cup Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 6 1 0 22,0:6,0 33:9 68:23 435:271
2 SPG Gunskirchen 2 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 59:35 408:318
3 UTC Raika Sattledt 1 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 51:44 397:351
4 Union Steinhaus 1 7 2 2 3 13,0:15,0 19:23 45:51 389:399
5 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 7 2 2 3 13,0:15,0 18:24 40:54 331:417
6 TUS Kremsmünster 1 7 2 3 2 12,0:16,0 19:23 42:51 359:409
7 TC Kirchdorf 1 7 0 5 2 11,0:17,0 16:26 40:56 359:389
8 SPG Kremstal 1 7 0 2 5 9,0:19,0 14:28 32:63 314:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Steinhaus 1 5:1 11:3 73:44 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 55:55 anzeigen
Fr, 19.5.2017 19:30 1. Runde SPG Kremstal 1 SPG Gunskirchen 2 Kematen 2:4 5:9 47:58 anzeigen
So, 21.5.2017 16:00 1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Neuhofen 1 Bad Wimsbach 2:4 4:8 33:53 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 2. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Kremstal 1 5:1 11:2 71:34 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 5:1 11:3 75:48 anzeigen
So, 11.6.2017 16:00 2. Runde SPG Gunskirchen 2 TC Kirchdorf 1 Union Gunskirchen 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Fr, 16.6.2017 16:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 7:6 60:52 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Neuhofen 1 1:5 3:10 46:60 anzeigen
Mi, 26.7.2017 18:00 3. Runde SPG Kremstal 1 Union Steinhaus 1 Kematen 2:4 5:9 54:67 anzeigen
Fr, 4.8.2017 16:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 2 0:6 1:12 35:71 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 4. Runde SPG Gunskirchen 2 TUS Kremsmünster 1 Union Gunskirchen 1:5 4:10 44:59 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 9:6 59:47 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 TC Kirchdorf 1 3:3 6:7 52:56 anzeigen
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Kremstal 1 Bad Wimsbach 4:2 9:6 59:55 anzeigen
Fr, 28.7.2017 16:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Kremstal 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 4:2 9:6 59:50 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Neuhofen 1 Union Gunskirchen 0:6 2:12 36:73 anzeigen
Fr, 21.7.2017 15:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 7:8 54:53 anzeigen
Fr, 11.8.2017 16:00 6. Runde UTC Neuhofen 1 TUS Kremsmünster 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 2 1:5 4:10 49:64 anzeigen
Fr, 18.8.2017 15:00 6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Sattledt 1 Bad Wimsbach 4:2 8:5 60:56 anzeigen
So, 20.8.2017 09:00 6. Runde SPG Kremstal 1 TC Kirchdorf 1 Kematen 3:3 6:7 43:51 anzeigen
Fr, 25.8.2017 16:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kirchdorf 1 3:3 7:8 55:68 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Union Gunskirchen 5:1 10:2 64:26 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 Union Steinhaus 1 3:3 6:6 45:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan