OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Hobby Cup West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Münzkirchen 1 7 7 0 0 23,0:5,0 36:6 74:14 474:198
2 ÖTB ATV Andorf 1 7 6 0 1 23,0:5,0 35:7 72:16 458:204
3 UTC Natternbach 1 7 4 1 2 19,0:9,0 29:13 59:33 404:316
4 TSV St. Marienkirchen 1 7 4 1 2 16,0:12,0 24:18 51:39 390:326
5 UTC St. Florian/Inn 1 7 2 1 4 10,0:18,0 14:28 33:57 311:408
6 UTC Raab 1 7 1 1 5 8,0:20,0 13:29 30:60 277:424
7 Union Vichtenstein 1 7 1 2 4 8,0:20,0 11:31 24:64 242:422
8 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 0 0 7 5,0:23,0 6:36 13:73 216:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 16:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Raab 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde Union Vichtenstein 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:5 2:10 35:66 anzeigen
Mo, 22.5.2017 16:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Münzkirchen 1 1:5 3:10 39:67 anzeigen
Di, 23.5.2017 18:00 1. Runde UTC Natternbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Natternbach 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:1 10:3 65:31 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 Union Vichtenstein 1 3:3 7:6 52:42 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Vichtenstein 1 6:0 12:1 69:17 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 4:2 8:5 60:43 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 1:5 2:10 23:63 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 3. Runde UTC Natternbach 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 6:7 49:60 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 4. Runde UTC Münzkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 5:1 10:3 62:38 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 5:1 11:2 70:23 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Natternbach 1 1:5 3:10 40:64 anzeigen
4. Runde Union Vichtenstein 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:3 6:7 49:49 anzeigen
Fr, 28.7.2017 16:00 5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:0 12:0 74:29 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 1:5 3:10 44:66 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 5:1 11:2 73:27 anzeigen
Fr, 21.7.2017 15:00 5. Runde UTC Natternbach 1 Union Vichtenstein 1 6:0 12:1 70:22 anzeigen
Sa, 12.8.2017 09:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:5 2:10 32:66 anzeigen
Sa, 12.8.2017 15:00 6. Runde UTC Raab 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Di, 15.8.2017 15:00 6. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Fr, 11.8.2017 16:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Natternbach 1 0:6 2:12 36:73 anzeigen
Do, 24.8.2017 16:00 7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Natternbach 1 5:1 11:3 66:35 anzeigen
Fr, 25.8.2017 16:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 Union Vichtenstein 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 8.9.2017 15:00 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Raab 1 4:2 9:5 70:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan