Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren Hobby Cup Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 2 2 2 0 0 6,0:2,0 10:2 20:7 136:89
2 SV Gallneukirchen 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 19:9 132:97
3 ASKÖ Neue Heimat 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 18:11 124:100
4 UTC T.T.I. Asten 2 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 15:15 107:112
5 UTC Altenberg 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 15:14 129:118
6 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 12:17 117:130
7 UTC Oberneukirchen 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 8:21 81:129
8 SU Kirchschlag 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 7:20 80:131

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde SU Kirchschlag 1 ASKÖ Neue Heimat 1 1:5 4:10 38:64 anzeigen
UTC Altenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 3:3 8:6 67:58 anzeigen
SV Gallneukirchen 1 UTC Oberneukirchen 1 5:1 10:3 69:38 anzeigen
UTC T.T.I. Asten 2 ÖTB TV Urfahr 2 1:5 4:10 47:69 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SU Kirchschlag 1 5:1 10:3 67:42 anzeigen
UTC Oberneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:5 5:11 43:60 anzeigen
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 6:9 59:63 anzeigen
ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Altenberg 1 4:2 8:7 60:62 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde SU Kirchschlag 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
UTC T.T.I. Asten 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
ÖTB TV Urfahr 2 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.7.2017 16:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
UTC Altenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.7.2017 16:00 4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.7.2017 16:00 5. Runde SU Kirchschlag 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
UTC T.T.I. Asten 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
UTC Oberneukirchen 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.8.2017 16:00 6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SU Kirchschlag 1 0:0 0:0 0:0
UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.8.2017 16:00 6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.8.2017 16:00 7. Runde SU Kirchschlag 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
ÖTB TV Urfahr 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan