OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren Hobby Cup Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 2 7 7 0 0 23,0:5,0 36:6 75:22 465:265
2 UTC ECON Eggendorf 1 7 4 1 2 19,0:9,0 29:13 65:31 439:252
3 SPG Gunskirchen 1 7 4 0 3 16,0:12,0 25:17 57:39 412:339
4 SPG Gunskirchen 2 7 3 1 3 16,0:12,0 23:19 48:45 352:361
5 UTC Neuhofen 1 7 4 1 2 16,0:12,0 25:17 55:37 414:305
6 TC Kirchdorf 1 7 3 1 3 12,0:16,0 18:24 41:51 339:371
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 7,0:21,0 9:33 22:70 212:461
8 SPG UTC Trauntal 1 7 0 0 7 3,0:25,0 3:39 10:78 197:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:2 62:23 anzeigen
Sa, 20.5.2017 16:00 1. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC ECON Eggendorf 1 5:1 10:5 58:53 anzeigen
So, 21.5.2017 16:00 1. Runde SPG Gunskirchen 2 SPG Gunskirchen 1 Union Gunskirchen 4:2 8:5 50:44 anzeigen
Fr, 26.5.2017 16:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 1:5 3:11 36:73 anzeigen
Fr, 16.6.2017 16:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Sipbachzell 2 Eberstalzell 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Neuhofen 1 ASKÖ Gunskirchen 6:0 12:0 76:43 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Gunskirchen 2 3:3 8:6 62:48 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Fr, 23.6.2017 16:00 3. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC ECON Eggendorf 1 Union Gunskirchen 1:5 2:11 28:70 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 TC Kirchdorf 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
So, 2.7.2017 16:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 1 Eberstalzell 0:6 2:12 45:73 anzeigen
Sa, 1.7.2017 16:00 3. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 67:25 anzeigen
Fr, 14.7.2017 16:00 4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Gunskirchen 1:5 4:10 50:62 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:3 60:32 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Neuhofen 1 3:3 8:8 62:57 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 2 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Fr, 28.7.2017 16:00 5. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Gunskirchen 2 4:2 10:6 65:53 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:2 68:18 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC ECON Eggendorf 1 Eberstalzell 0:6 0:12 15:73 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Kirchdorf 1 ASKÖ Gunskirchen 5:1 10:3 67:33 anzeigen
Fr, 11.8.2017 16:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Sipbachzell 2 0:6 0:12 24:73 anzeigen
6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 SPG Gunskirchen 1 6:0 12:3 69:30 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:3 63:36 anzeigen
Fr, 18.8.2017 16:00 6. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Neuhofen 1 Union Gunskirchen 1:5 2:11 27:69 anzeigen
Fr, 25.8.2017 16:00 7. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Neuhofen 1 5:1 10:4 68:40 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 2 Eberstalzell 0:6 0:12 26:73 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Gunskirchen 5:1 11:4 72:37 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC ECON Eggendorf 1 4:2 8:5 56:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan