OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 7 7 0 0 19,0:2,0 42:7 85:17 559:261
2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 61:44 497:423
3 UTC Lambach 1 7 5 0 2 11,0:10,0 24:25 53:54 431:445
4 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 7 4 0 3 10,0:11,0 22:27 53:58 474:483
5 USC Attergau 2 7 2 0 5 9,0:12,0 23:26 52:61 475:506
6 UTC Fischlham 1 7 3 0 4 8,0:13,0 18:31 39:66 357:517
7 SPG Gunskirchen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 21:28 45:65 436:506
8 UTC Raika Regau 1 7 1 0 6 7,0:14,0 18:31 43:66 424:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde USC Attergau 2 UTC Lambach 1 3:4 7:8 61:63 anzeigen
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Fischlham 1 7:0 14:0 85:15 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Gunskirchen 3:4 6:10 72:85 anzeigen
2. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Raika Regau 1 5:2 10:6 86:64 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 2 1:6 4:13 60:96 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 3:4 6:8 64:63 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 1 SPG Gunskirchen 1 4:3 8:6 60:65 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 1:6 2:12 34:80 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde USC Attergau 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 1:6 2:13 47:86 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 1 Union Gunskirchen 3:4 6:10 67:70 anzeigen
4. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 UTC Fischlham 1 4:3 9:6 72:54 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:4 7:9 69:72 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 3:4 7:8 70:68 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Regau 1 4:3 8:6 64:56 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 5:2 11:5 80:47 anzeigen
5. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 SPG Gunskirchen 1 7:0 14:1 86:27 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde USC Attergau 2 SPG Gunskirchen 1 3:4 7:9 63:71 anzeigen
6. Runde SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 3:4 7:8 60:62 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Lambach 1 3:4 7:9 63:65 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Fischlham 1 7:0 14:1 88:37 anzeigen
Sa, 24.6.2017 11:00 7. Runde UTC Fischlham 1 USC Attergau 2 4:3 10:8 73:73 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Lambach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 4:11 41:73 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Raika Regau 1 7:0 14:1 87:33 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 Union Gunskirchen 7:0 14:4 92:63 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde USC Attergau 2 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3 3:4 7:10 67:83 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Gunskirchen 1 6:1 12:3 79:42 anzeigen
8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:5 4:10 45:73 anzeigen
Sa, 1.7.2017 10:00 8. Runde UTC Fischlham 1 UTC Lambach 1 3:4 6:9 54:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan