OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 1 8 7 0 1 19,0:5,0 40:16 82:37 567:386
2 UTC St. Florian/Inn 1 8 6 0 2 15,0:9,0 34:22 75:50 611:464
3 UTC Eggerding 1 8 6 0 2 15,0:9,0 36:20 78:43 562:426
4 UTC Pischelsdorf 1 8 6 0 2 14,0:10,0 34:22 74:49 558:473
5 TC Aurolzmünster 1 8 4 0 4 12,0:12,0 27:29 60:68 538:562
6 UTC Lambrechten 1 8 3 0 5 11,0:13,0 28:28 61:62 511:521
7 UTC Eberschwang 1 8 1 0 7 8,0:16,0 19:37 46:81 479:623
8 UTC Gaspoltshofen 1 8 2 0 6 7,0:17,0 18:38 43:83 466:623
9 TC Mattighofen 2 8 1 0 7 7,0:17,0 16:40 37:83 397:611

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
1. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 6:8 60:62 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 1 0:7 1:14 36:87 anzeigen
1. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Lambrechten 1 2:5 6:11 63:87 anzeigen
1. Runde UTC Eggerding 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 11:4 76:51 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 3:4 6:9 52:69 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Mattighofen 2 5:2 11:5 94:50 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eberschwang 1 5:2 11:5 81:66 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 1 TC Aurolzmünster 1 3:4 7:8 58:57 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Weibern 1 2:5 4:10 36:65 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 6:10 62:81 anzeigen
3. Runde UTC Eggerding 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 8:6 64:54 anzeigen
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Lambrechten 1 0:7 1:14 36:88 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Eberschwang 1 6:1 12:3 77:47 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Mattighofen 2 4:3 9:7 81:62 anzeigen
Fr, 2.6.2017 14:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eggerding 1 4:3 9:7 79:58 anzeigen
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 11:5 78:51 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
5. Runde UTC Eberschwang 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 9:6 76:65 anzeigen
5. Runde UTC Eggerding 1 UTC Weibern 1 3:4 8:8 61:68 anzeigen
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 5:11 63:87 anzeigen
So, 11.6.2017 09:30 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pischelsdorf 1 2:5 4:10 49:75 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:4 77:43 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eggerding 1 0:7 2:14 42:86 anzeigen
So, 18.6.2017 09:30 6. Runde UTC Weibern 1 UTC Gaspoltshofen 1 6:1 13:3 87:54 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 2 UTC Eberschwang 1 4:3 10:6 78:54 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
7. Runde UTC Eggerding 1 TC Mattighofen 2 5:2 10:4 74:46 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Aurolzmünster 1 1:6 5:12 61:89 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Weibern 1 1:6 2:12 36:78 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 9:7 68:64 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 4:3 10:7 75:70 anzeigen
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Eggerding 1 2:5 4:11 34:74 anzeigen
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde UTC Weibern 1 UTC Pischelsdorf 1 6:1 12:2 74:28 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 2 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 4:10 41:70 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
9. Runde UTC Lambrechten 1 TC Mattighofen 2 6:1 13:2 86:48 anzeigen
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Weibern 1 3:4 7:8 67:60 anzeigen
Fr, 7.7.2017 14:00 9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 5:2 10:7 80:77 anzeigen
So, 9.7.2017 09:30 9. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 11:7 87:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan