OÖTV Sommer 2017 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 8 0 0 19,0:5,0 42:14 90:35 644:400
2 TC Schalchen 1 8 7 0 1 19,0:5,0 42:14 93:32 662:354
3 ATSV Schärding 1 8 4 0 4 13,0:11,0 31:25 66:59 542:544
4 TSV St. Marienkirchen 1 8 5 0 3 11,0:13,0 26:30 59:65 507:529
5 UTC Fischer Ried 3 8 3 0 5 11,0:13,0 27:29 58:65 500:519
6 TV Taufkirchen/Pram 1 8 3 0 5 10,0:14,0 23:33 52:75 479:602
7 UTC Grieskirchen 1 8 2 0 6 9,0:15,0 22:34 52:75 472:569
8 UTC Haag am Hausruck 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 51:76 474:592
9 UTC Raab 1 8 1 0 7 7,0:17,0 17:39 43:82 426:597

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
1. Runde TC Schalchen 1 ATSV Schärding 1 5:2 12:4 86:52 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Grieskirchen 1 3:4 7:10 65:69 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Haag am Hausruck 1 4:3 9:9 73:84 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raab 1 5:2 11:5 82:53 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raab 1
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:5 5:11 54:87 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 7:8 72:74 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC Fischer Ried 3 3:4 7:9 62:73 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TC Schalchen 1 0:7 1:14 30:90 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
3. Runde UTC Fischer Ried 3 TSV St. Marienkirchen 1 3:4 7:8 60:62 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 2:5 5:11 61:84 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 10:6 72:48 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:5 6:10 57:73 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raab 1 2:5 5:11 49:73 anzeigen
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:5 5:10 54:79 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:2 10:5 69:53 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 9:6 77:55 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Schalchen 1 3:4 6:11 52:83 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:1 12:3 85:48 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 ATSV Schärding 1 3:4 6:8 53:68 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Grieskirchen 1 3:4 6:10 60:77 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Haag am Hausruck 1 7:0 14:2 88:43 anzeigen
6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Raab 1 5:2 11:6 88:64 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:4 7:9 67:67 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:7 70:58 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 7:0 14:1 88:34 anzeigen
7. Runde UTC Raab 1 TC Schalchen 1 0:7 1:14 28:87 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:3 9:7 69:66 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 ATSV Schärding 1 2:5 5:11 68:75 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:6 63:49 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 6:1 13:2 85:30 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Raab 1 7:0 14:2 84:42 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 3:13 42:84 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
9. Runde UTC Raab 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 6:9 56:66 anzeigen
9. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 8:6 61:59 anzeigen
9. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Schalchen 1 1:6 3:13 40:87 anzeigen
9. Runde ATSV Schärding 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:4 6:10 59:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan