OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Pattigham Pramet 1 7 7 0 0 17,0:4,0 43:20 92:48 692:503
2 TC Aurolzmünster 2 7 5 0 2 13,0:8,0 41:22 92:52 712:539
3 UTC St. Martin im Innkreis 3 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 85:62 649:553
4 ASKÖ Ried im Innkreis 2 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 66:73 556:599
5 Union TC Waldzell 2 7 3 0 4 8,0:13,0 24:39 57:85 513:625
6 UTC Lambrechten 2 7 1 0 6 8,0:13,0 26:37 58:80 514:601
7 UTC Taiskirchen 4 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 62:88 562:661
8 UTC Pram-Wendling 2 7 1 0 6 7,0:14,0 25:38 58:82 522:639

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Aurolzmünster 2 USV Pattigham Pramet 1 2:7 6:14 81:109 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 4 UTC Lambrechten 2 Dorf an der Pram 3:6 7:14 65:92 anzeigen
2. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 3:6 7:12 75:91 anzeigen
So, 14.5.2017 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:7 96:62 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 2 5:4 10:11 83:90 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union TC Waldzell 2 UTC Pram 4:5 9:12 76:97 anzeigen
3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Taiskirchen 4 6:3 13:8 95:78 anzeigen
So, 21.5.2017 09:30 3. Runde UTC Lambrechten 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 8:13 77:90 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Taiskirchen 4 8:1 17:5 115:74 anzeigen
4. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Lambrechten 2 5:4 11:8 76:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Pram-Wendling 2 5:4 10:9 74:69 anzeigen
So, 28.5.2017 09:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 USV Pattigham Pramet 1 4:5 10:12 90:91 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Aurolzmünster 2 UTC Pram 3:6 7:14 85:110 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 3:6 7:13 74:96 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 2 5:4 13:9 104:83 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 4 UTC St. Martin im Innkreis 3 Dorf an der Pram 4:5 11:11 85:88 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 6:3 13:8 106:82 anzeigen
6. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Taiskirchen 4 6:3 13:8 92:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 USV Pattigham Pramet 1 1:8 2:16 43:105 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 2 UTC Pram 6:3 13:6 90:55 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Lambrechten 2 TC Aurolzmünster 2 3:6 7:13 74:97 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 101:56 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 4 ASKÖ Ried im Innkreis 2 Dorf an der Pram 5:4 10:12 85:95 anzeigen
So, 25.6.2017 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union TC Waldzell 2 8:1 17:4 102:58 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde TC Aurolzmünster 2 Union TC Waldzell 2 9:0 18:1 113:32 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 3:6 7:13 74:101 anzeigen
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Taiskirchen 4 UTC Pram 3:6 8:13 84:106 anzeigen
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde UTC Lambrechten 2 USV Pattigham Pramet 1 4:5 8:10 72:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan