Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2017 AKL
Herren 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 2 8 7 0 1 20,0:4,0 55:17 116:44 810:545
2 SKK Sportclub Kammer 1 8 7 0 1 20,0:4,0 54:18 113:43 791:480
3 UTC Raika Regau 2 8 6 0 2 14,0:10,0 38:34 84:77 711:672
4 UTC Ungenach 1 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 91:77 759:711
5 USC Attergau 2 8 4 0 4 11,0:13,0 32:40 68:84 621:638
6 UTC Schwanenstadt 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 76:91 680:769
7 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 8 3 0 5 9,0:15,0 25:47 56:100 506:736
8 UTC Rüstorf 2 8 2 0 6 8,0:16,0 31:41 74:92 690:767
9 SV Aurach am Hongar 1 8 0 0 8 2,0:22,0 16:56 45:115 562:812

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 1
1. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Raika Regau 2 4:5 9:12 75:93 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Schwanenstadt 1 6:3 13:8 113:94 anzeigen
1. Runde USC Attergau 2 UTC Rüstorf 2 5:4 11:9 110:92 anzeigen
So, 7.5.2017 09:30 1. Runde UTC Gampern 2 SKK Sportclub Kammer 1 7:2 14:6 91:68 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 USC Attergau 2 7:2 15:4 99:59 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gampern 2 3:6 8:14 76:108 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Ungenach 1 6:3 13:7 93:78 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 3:6 6:14 69:99 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
3. Runde UTC Ungenach 1 SV Aurach am Hongar 1 8:1 16:5 108:62 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 2 UTC Raika Regau 2 4:5 10:11 89:99 anzeigen
3. Runde USC Attergau 2 UTC Schwanenstadt 1 5:4 11:8 94:66 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 2 SKK Sportclub Kammer 1 2:7 5:14 56:97 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 5:4 13:10 102:87 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 2 6:3 12:6 95:69 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Gampern 2 2:7 4:14 62:95 anzeigen
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Ungenach 1 7:2 15:4 102:54 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
5. Runde USC Attergau 2 SV Aurach am Hongar 1 7:2 15:6 103:75 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Raika Regau 2 4:5 9:11 73:85 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Schwanenstadt 1 7:2 15:5 102:58 anzeigen
So, 11.6.2017 09:30 5. Runde UTC Gampern 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
6. Runde UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:9 1:18 45:114 anzeigen
6. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Rüstorf 2 4:5 9:10 88:82 anzeigen
6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 USC Attergau 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 1 UTC Gampern 2 3:6 9:14 97:118 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
7. Runde USC Attergau 2 UTC Ungenach 1 1:8 3:16 41:103 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 8:1 17:4 116:72 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SV Aurach am Hongar 1 8:1 16:4 103:53 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 2 6:3 13:8 100:83 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
8. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Schwanenstadt 1 2:7 6:14 79:104 anzeigen
8. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:9 0:18 32:108 anzeigen
8. Runde UTC Ungenach 1 UTC Rüstorf 2 7:2 16:8 120:101 anzeigen
So, 2.7.2017 09:30 8. Runde UTC Gampern 2 USC Attergau 2 9:0 18:0 108:37 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 2
9. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Gampern 2 2:7 6:14 83:93 anzeigen
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Ungenach 1 5:4 11:10 100:86 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 2:7 7:14 80:103 anzeigen
9. Runde UTC Raika Regau 2 SV Aurach am Hongar 1 8:1 16:5 118:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan