OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren Hobby Cup Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Neue Heimat 1 7 6 0 1 21,0:7,0 33:9 73:23 464:252
2 SV Gallneukirchen 1 7 5 1 1 19,0:9,0 30:12 68:30 456:300
3 UTC Altenberg 1 7 5 1 1 18,0:10,0 26:16 54:45 404:372
4 UTC T.T.I. Asten 1 7 4 0 3 18,0:10,0 26:16 61:38 421:292
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 16,0:12,0 25:17 54:42 397:344
6 SU Kirchschlag 1 7 2 0 5 8,0:20,0 11:31 25:69 248:465
7 ASKÖ DWT solarCity 1 7 0 1 6 7,0:21,0 9:33 27:69 285:461
8 ASKÖ Leonding 1 7 0 1 6 5,0:23,0 8:34 24:70 260:449

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2016 16:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 3:3 9:7 66:57 anzeigen
1. Runde SU Kirchschlag 1 ASKÖ Leonding 1 4:2 8:6 64:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Neue Heimat 1 1:5 2:11 28:68 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 7:8 58:56 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 5:9 47:63 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:4 7:8 54:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ DWT solarCity 1 3:3 7:8 58:55 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 SU Kirchschlag 1 6:0 12:2 71:31 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 SU Kirchschlag 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Altenberg 1 2:4 6:8 55:60 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Leonding 1 6:0 12:1 71:12 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Neue Heimat 1 1:5 3:11 40:66 anzeigen
Fr, 15.7.2016 16:00 4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:6 63:50 anzeigen
4. Runde ASKÖ Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 1:12 29:70 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 10:5 67:52 anzeigen
Fr, 19.8.2016 16:00 4. Runde SU Kirchschlag 1 ASKÖ DWT solarCity 1 5:1 10:6 65:57 anzeigen
Fr, 29.7.2016 16:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 5:1 11:2 73:38 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SU Kirchschlag 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 2:4 6:9 54:61 anzeigen
Fr, 22.7.2016 16:00 5. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Leonding 1 6:0 12:2 69:27 anzeigen
Fr, 12.8.2016 16:00 6. Runde ASKÖ Leonding 1 SV Gallneukirchen 1 1:5 2:10 36:67 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:6 0:12 35:74 anzeigen
6. Runde SU Kirchschlag 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 3:10 38:65 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen
Fr, 9.9.2016 15:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:1 11:5 65:48 anzeigen
Fr, 26.8.2016 16:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ DWT solarCity 1 5:1 10:2 65:29 anzeigen
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SU Kirchschlag 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
7. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC Altenberg 1 2:4 5:8 40:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan