OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 2 8 8 0 0 24,0:0,0 53:3 107:13 678:273
2 UTC Sparkasse Nußbach 1 8 5 0 3 15,0:9,0 33:23 75:52 576:483
3 TC Kirchdorf 3 8 5 0 3 12,0:12,0 28:28 63:60 524:509
4 TC Sierning 2 8 5 0 3 11,0:13,0 28:28 61:63 500:541
5 TUS Kremsmünster 1 8 4 0 4 10,0:14,0 24:32 53:66 466:497
6 UTC Wartberg/Krems 1 8 3 0 5 10,0:14,0 23:33 50:71 463:561
7 UTC Schlierbach 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 54:76 491:609
8 TC Bad Hall 1 8 2 0 6 9,0:15,0 21:35 53:80 505:612
9 SV Molln 3 8 1 0 7 8,0:16,0 20:36 47:82 500:618

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* SV Molln 3
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Sierning 2 2:5 5:10 58:71 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schlierbach 1 4:3 8:7 63:66 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Bad Hall 1 5:2 12:6 86:69 anzeigen
Sa, 30.4.2016 13:00 1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kirchdorf 3 6:1 12:2 80:34 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:2 11:7 75:73 anzeigen
2. Runde TC Sierning 2 TC Kirchdorf 2 1:6 4:13 38:83 anzeigen
2. Runde SV Molln 3 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 4:11 59:75 anzeigen
So, 22.5.2016 09:30 2. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 1 4:3 9:6 62:63 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 3 7:0 14:1 89:34 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 2 5:2 10:4 70:46 anzeigen
Sa, 28.5.2016 11:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 3 2:5 5:10 52:78 anzeigen
Do, 26.5.2016 10:00 3. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 2:5 6:12 69:85 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde TC Sierning 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:6 3:12 36:76 anzeigen
4. Runde SV Molln 3 TUS Kremsmünster 1 3:4 6:9 53:66 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 0:7 0:14 27:85 anzeigen
Sa, 4.6.2016 11:00 4. Runde TC Kirchdorf 3 TC Bad Hall 1 4:3 9:8 64:60 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 10:6 80:53 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 TC Sierning 2 3:4 7:10 80:85 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 3 2:5 5:10 53:76 anzeigen
Sa, 11.6.2016 11:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 3 4:3 9:7 69:62 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
6. Runde TC Sierning 2 UTC Schlierbach 1 5:2 10:5 77:51 anzeigen
6. Runde SV Molln 3 TC Bad Hall 1 4:3 10:8 91:77 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:7 0:14 33:86 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:3 75:36 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 0:7 2:14 49:95 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 3 4:3 11:8 88:81 anzeigen
Sa, 25.6.2016 10:00 7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 10:7 74:64 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde TC Kirchdorf 3 TC Sierning 2 2:5 6:10 62:72 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* TC Sierning 2
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 6:1 13:2 83:37 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:30 8. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 3 3:4 6:10 59:79 anzeigen
So, 3.7.2016 10:00 8. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:7 1:14 35:85 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde TC Kirchdorf 2 TC Bad Hall 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
9. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 8:6 57:53 anzeigen
9. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 2 0:7 1:14 36:87 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 7:8 69:70 anzeigen
9. Runde TC Sierning 2 SV Molln 3 5:2 10:5 75:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan