OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 1 8 6 0 2 18,0:6,0 38:18 83:41 614:399
2 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 6 0 2 16,0:8,0 35:21 76:53 606:506
3 TV Taufkirchen/Pram 1 8 6 0 2 15,0:9,0 33:23 69:54 527:485
4 UTC Fischer Ried 3 8 4 0 4 13,0:11,0 30:26 65:58 505:486
5 UTC Grieskirchen 1 8 4 0 4 12,0:12,0 28:28 63:61 511:506
6 UTC Weibern 1 8 3 0 5 11,0:13,0 26:30 58:65 493:511
7 ATC Volksbank Steinholz 1 8 5 0 3 10,0:11,0 30:26 71:60 569:521
8 ATSV Schärding 1 8 2 0 6 8,0:16,0 21:35 50:82 464:620
9 TC Mattighofen 2 8 0 0 8 2,0:22,0 11:45 30:91 352:607

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
1. Runde UTC Taiskirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 13:2 84:27 anzeigen
1. Runde ATSV Schärding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 12:7 83:77 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mattighofen 2 5:2 10:4 74:43 anzeigen
So, 8.5.2016 09:30 1. Runde UTC Weibern 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 5:2 10:6 71:64 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:8 77:70 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ATSV Schärding 1 4:3 9:7 88:67 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Weibern 1 4:3 8:7 70:59 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Taiskirchen 1 4:3 8:8 66:75 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
3. Runde ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:6 3:13 55:81 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:5 4:11 56:75 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 1:6 2:12 40:75 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 3 2:5 4:10 45:65 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Mattighofen 2 6:1 12:7 87:70 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 8:7 74:56 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 3 ATSV Schärding 1 6:1 13:4 76:49 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 6:1 12:2 76:40 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde ATSV Schärding 1 UTC Taiskirchen 1 1:6 3:12 33:84 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 10:8 71:67 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 TV Taufkirchen/Pram 1 1:6 3:12 40:75 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:3 9:8 63:68 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 11:6 78:58 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 TC Mattighofen 2 6:1 12:2 75:34 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 5:2 10:5 69:47 anzeigen
So, 19.6.2016 09:30 6. Runde UTC Weibern 1 ATSV Schärding 1 4:3 10:9 81:78 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 4:3 8:7 63:61 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Taiskirchen 1 1:6 3:12 41:77 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Fischer Ried 3 5:2 10:4 76:49 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:7 69:69 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
8. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:6 3:12 43:83 anzeigen
8. Runde UTC Taiskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 10:8 82:73 anzeigen
8. Runde UTC Weibern 1 TC Mattighofen 2 6:1 13:2 85:25 anzeigen
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:11 40:74 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde TC Mattighofen 2 ATSV Schärding 1 3:4 7:8 59:59 anzeigen
9. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Weibern 1 5:2 10:5 70:51 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 1 5:2 10:6 72:67 anzeigen
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Fischer Ried 3 4:3 8:7 53:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan