OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 7 0 0 19,0:2,0 41:8 86:21 568:276
2 UTC Raab 1 7 4 0 3 12,0:9,0 29:20 60:47 464:404
3 UTC St. Florian/Inn 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 59:47 465:405
4 UTC Lambrechten 1 7 5 0 2 12,0:9,0 28:21 59:47 450:423
5 UTC Eggerding 1 7 3 0 4 12,0:9,0 27:22 59:47 441:385
6 TC Aurolzmünster 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:30 45:62 427:482
7 UTC Pischelsdorf 1 7 1 0 6 5,0:16,0 14:35 35:74 360:524
8 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:39 21:79 256:532

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Raab 1 2:5 4:10 35:73 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Lambrechten 1 2:5 5:10 49:63 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 10:8 79:74 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 10:6 77:58 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
3. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 1 5:2 10:5 67:64 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:7 0:14 20:85 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 UTC Eggerding 1 5:2 10:6 74:58 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Eggerding 1 1:6 2:12 34:73 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Raab 1 4:3 10:6 80:56 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 79:42 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 10:6 76:61 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:3 9:6 63:56 anzeigen
So, 5.6.2016 09:30 5. Runde UTC Eggerding 1 TC Aurolzmünster 1 5:2 10:4 69:45 anzeigen
So, 26.6.2016 18:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:1 12:2 82:27 anzeigen
Mi, 15.6.2016 17:00 5. Runde UTC Raab 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:6 3:12 41:78 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 8:7 68:64 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 4:3 8:7 66:62 anzeigen
So, 19.6.2016 09:30 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Eggerding 1 5:2 12:5 85:48 anzeigen
Mi, 6.7.2016 16:30 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Lambrechten 1 1:6 5:12 62:90 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:1 12:2 81:38 anzeigen
7. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:4 7:9 60:66 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:7 1:14 32:89 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde UTC Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 6:1 12:4 83:43 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:6 3:12 35:75 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Aurolzmünster 1 3:4 6:8 59:63 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 1:6 3:12 44:75 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggerding 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan