OÖTV Sommer 2016 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Baumgartenberg 1 8 7 0 1 20,0:4,0 46:10 94:24 636:323
2 ULTV Linz 2 8 7 0 1 16,0:8,0 36:20 73:42 528:349
3 UTC Lentia 1 8 5 0 3 16,0:8,0 37:19 75:44 569:445
4 ÖTB TV Urfahr 1 8 6 0 2 15,0:9,0 36:20 73:45 541:415
5 UTC Linz DSG 2 8 3 0 5 11,0:13,0 25:31 59:64 498:523
6 SV Pregarten 1 8 3 0 5 11,0:13,0 24:32 53:66 491:515
7 UTC Grein 1 8 2 0 6 10,0:14,0 24:32 56:69 498:560
8 ÖTB TV Perg 1 8 3 0 5 9,0:15,0 21:35 46:77 431:578
9 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 8 0 0 8 0,0:24,0 3:53 9:107 191:675

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2
1. Runde ULTV Linz 2 UTC Grein 1 5:2 10:5 75:44 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 1:14 28:91 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 UTC Lentia 1 2:5 4:10 45:69 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Linz DSG 2 5:2 11:6 80:51 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
2. Runde UTC Lentia 1 UTC Baumgartenberg 1 2:5 4:11 55:87 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 5:2 10:5 71:65 anzeigen
2. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 3:4 8:9 67:68 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ULTV Linz 2 0:7 0:14 16:84 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
3. Runde ÖTB TV Perg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:1 12:4 83:45 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 UTC Grein 1 4:3 10:6 81:69 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Lentia 1 2:5 6:10 59:78 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 2 5:2 11:4 79:49 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 UTC Baumgartenberg 1 0:7 1:14 40:89 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 SV Pregarten 1 1:6 3:12 39:85 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 2 ÖTB TV Perg 1 5:2 10:5 69:41 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:0 14:0 84:8 anzeigen
5. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Grein 1 1:6 4:12 53:71 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 7:8 59:69 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 5. Runde SV Pregarten 1 ULTV Linz 2 3:4 6:8 46:55 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde UTC Grein 1 UTC Lentia 1 1:6 4:12 59:92 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC Linz DSG 2 1:6 2:13 37:86 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 3:4 6:10 62:76 anzeigen
So, 19.6.2016 10:00 6. Runde ULTV Linz 2 UTC Baumgartenberg 1 4:3 9:6 73:51 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 12:2 81:28 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:0 14:0 84:13 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Grein 1 5:2 10:6 77:63 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 7. Runde UTC Linz DSG 2 ULTV Linz 2 5:2 10:4 69:46 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Grein 1
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 0:14 8:84 anzeigen
8. Runde ULTV Linz 2 UTC Lentia 1 4:3 8:6 63:48 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Linz DSG 2 ASKÖ Au/Donau 4:3 8:7 71:65 anzeigen
8. Runde SV Pregarten 1 UTC Baumgartenberg 1 0:7 0:14 32:84 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
9. Runde UTC Linz DSG 2 SV Pregarten 1 4:3 9:6 66:61 anzeigen
9. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Perg 1 6:1 12:3 84:50 anzeigen
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 2 2:5 4:10 34:63 anzeigen
9. Runde UTC Grein 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:0 14:0 85:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan