OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raika Munderfing 1 8 8 0 0 23,0:1,0 66:6 135:19 868:340
2 UTC Jeging 1 8 6 0 2 19,0:5,0 56:16 117:39 797:464
3 UTC Eggelsberg 2 8 6 0 2 16,0:8,0 46:26 97:59 701:537
4 UTC Burgkirchen 1 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 80:79 659:633
5 UTC Neukirchen/Enknach 2 8 4 0 4 12,0:12,0 35:37 80:79 690:662
6 TC Mining 2 8 3 0 5 8,0:16,0 24:48 59:100 548:747
7 UTC Braunau 2 8 3 0 5 8,0:16,0 25:47 54:104 495:751
8 UTC Pischelsdorf 2 8 2 0 6 7,0:17,0 21:51 46:105 485:730
9 TC Uttendorf 2 8 0 0 8 3,0:21,0 14:58 37:121 442:821

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
1. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Mining 2 9:0 18:0 109:24 anzeigen
1. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 1 1:8 2:16 49:106 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Uttendorf 2 7:2 14:4 92:47 anzeigen
So, 15.5.2016 11:00 1. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 2 8:1 17:3 110:43 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* TC Uttendorf 2
2. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:0 108:20 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 4:5 8:12 58:87 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 UTC Jeging 1 0:9 1:18 48:110 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Eggelsberg 2 4:5 10:11 93:91 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 2
3. Runde UTC Jeging 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 8:1 16:4 108:64 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 2 6:3 13:9 103:72 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Braunau 2 3:6 8:12 85:91 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 2 SV Raika Munderfing 1 0:9 1:18 47:112 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
4. Runde UTC Braunau 2 TC Uttendorf 2 5:4 13:10 98:83 anzeigen
4. Runde TC Mining 2 UTC Pischelsdorf 2 5:4 11:9 78:84 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Burgkirchen 1 1:8 4:16 62:107 anzeigen
4. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Jeging 1 7:2 15:6 103:71 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Eggelsberg 2 3:6 7:13 67:101 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 2:7 5:15 62:111 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 2 TC Mining 2 3:6 6:13 64:100 anzeigen
5. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Braunau 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
6. Runde TC Mining 2 SV Raika Munderfing 1 1:8 4:17 53:113 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Uttendorf 2 7:2 15:5 106:68 anzeigen
6. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:0 110:33 anzeigen
6. Runde UTC Jeging 1 UTC Burgkirchen 1 8:1 16:3 106:55 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
7. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Jeging 1 0:9 0:18 36:109 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 2 UTC Eggelsberg 2 3:6 8:12 63:90 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 8:1 17:3 112:54 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 2 3:6 6:14 67:101 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* TC Mining 2
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Braunau 2 8:1 16:2 103:42 anzeigen
8. Runde UTC Eggelsberg 2 SV Raika Munderfing 1 0:9 1:18 23:109 anzeigen
8. Runde UTC Jeging 1 TC Uttendorf 2 9:0 18:0 108:15 anzeigen
8. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 4:5 9:10 76:73 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 2
9. Runde TC Uttendorf 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 3:18 55:115 anzeigen
9. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Jeging 1 6:3 13:8 100:75 anzeigen
9. Runde UTC Braunau 2 UTC Eggelsberg 2 5:4 10:9 77:74 anzeigen
9. Runde TC Mining 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 3:6 7:13 72:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan