OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 4 8 8 0 0 21,0:3,0 57:15 117:39 825:489
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 8 6 0 2 18,0:6,0 50:22 105:51 739:512
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 8 6 0 2 17,0:7,0 50:22 110:54 779:578
4 Union TC Waldzell 1 8 6 0 2 16,0:8,0 46:26 98:62 750:559
5 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 73:83 661:675
6 SV Tumeltsham 2 8 2 0 6 9,0:15,0 29:43 64:90 632:693
7 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 8 2 0 6 8,0:16,0 28:44 70:98 687:798
8 TC Ort 1 8 2 0 6 7,0:17,0 26:46 60:100 590:779
9 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8 0 0 8 1,0:23,0 5:67 16:136 287:867

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
1. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Fischer Ried 4 3:6 6:12 73:96 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 2 5:4 10:9 85:79 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Ort 1 3:6 6:12 63:96 anzeigen
So, 8.5.2016 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:6 103:75 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* TC Ort 1
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 1:8 3:16 72:104 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 13:7 90:74 anzeigen
2. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 Union TC Waldzell 1 ANtiesenhofen 4:5 9:12 76:104 anzeigen
So, 22.5.2016 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 9:0 18:2 118:45 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 1
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 8:1 17:2 104:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 SV Tumeltsham 2 0:9 1:18 27:112 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 9:12 83:104 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Fischer Ried 4 2:7 6:14 60:97 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
4. Runde SV Tumeltsham 2 TC Ort 1 6:3 12:7 97:71 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ Ried im Innkreis 2 9:0 18:0 108:15 anzeigen
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ANtiesenhofen 1:8 5:17 73:112 anzeigen
4. Runde Union TC Waldzell 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 12:8 87:73 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 Union TC Waldzell 1 7:2 16:7 116:80 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 2:7 6:16 66:107 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 UTC Fischer Ried 4 2:7 6:14 67:108 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Tumeltsham 2 9:0 18:0 109:39 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
6. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC St. Martin im Innkreis 2 9:0 18:1 109:46 anzeigen
6. Runde Union TC Waldzell 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 9:0 18:0 108:17 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 5:4 11:10 75:80 anzeigen
So, 19.6.2016 18:00 6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 TC Ort 1 ANtiesenhofen 3:6 10:12 96:105 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:9 0:18 32:111 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 Union TC Waldzell 1 2:7 6:15 53:107 anzeigen
Do, 26.5.2016 10:00 7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 4 3:6 6:13 66:100 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 5:4 11:8 94:78 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 SV Tumeltsham 2 ANtiesenhofen 6:3 13:8 114:96 anzeigen
8. Runde Union TC Waldzell 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 16:3 108:57 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Ort 1 9:0 18:1 107:31 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 9:0 18:1 107:22 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
9. Runde TC Ort 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:6 7:13 84:97 anzeigen
9. Runde SV Tumeltsham 2 Union TC Waldzell 1 3:6 8:12 71:83 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 7:2 15:7 117:88 anzeigen
So, 10.7.2016 09:30 9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:8 4:16 58:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan