OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 7 0 0 20,0:1,0 56:7 116:18 745:312
2 UTC Münzkirchen 2 7 6 0 1 18,0:3,0 52:11 108:26 698:325
3 Union Suben 2 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 72:65 545:537
4 ÖTB ATV Andorf 3 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 69:74 583:605
5 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 2 0 5 7,0:14,0 26:37 59:82 530:618
6 UTC Lambrechten 2 7 3 0 4 7,0:14,0 22:41 49:89 431:629
7 UTC St. Florian/Inn 3 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 43:92 450:626
8 UTC Brunnenthal 2 7 1 0 6 4,0:17,0 13:50 35:105 388:718

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:9 0:18 30:109 anzeigen
2. Runde Union Suben 2 UTC Lambrechten 2 8:1 16:4 104:52 anzeigen
So, 22.5.2016 09:30 2. Runde UTC Münzkirchen 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 14:8 90:68 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ÖTB ATV Andorf 3 3:6 7:14 75:103 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Union Suben 2 8:1 17:3 112:41 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Florian/Inn 3 3:6 7:12 60:85 anzeigen
So, 29.5.2016 09:30 3. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Münzkirchen 2 1:8 2:17 34:107 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Brunnenthal 2 6:3 13:9 96:79 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde UTC Brunnenthal 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:9 2:18 51:116 anzeigen
So, 5.6.2016 10:00 4. Runde Union Suben 2 ÖTB ATV Andorf 3 2:7 7:15 82:102 anzeigen
Do, 9.6.2016 17:00 4. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:0 109:47 anzeigen
So, 5.6.2016 09:30 4. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:9 0:18 21:108 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Münzkirchen 2 6:3 14:7 97:72 anzeigen
Do, 16.6.2016 17:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Suben 2 2:7 5:14 60:92 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:30 5. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Lambrechten 2 3:6 9:12 77:81 anzeigen
So, 12.6.2016 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 4:5 11:11 87:77 anzeigen
So, 19.6.2016 10:00 6. Runde Union Suben 2 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:2 104:52 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 ÖTB ATV Andorf 3 9:0 18:1 115:56 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Brunnenthal 2 9:0 18:0 110:34 anzeigen
So, 19.6.2016 09:30 6. Runde UTC Lambrechten 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 10:11 81:94 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 2:7 5:15 61:105 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 2 1:8 4:16 51:112 anzeigen
So, 26.6.2016 09:30 7. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Münzkirchen 2 1:8 2:16 35:102 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Lambrechten 2 4:5 9:10 73:74 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde UTC Münzkirchen 2 Union Suben 2 9:0 18:0 108:10 anzeigen
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC St. Florian/Inn 3 8:1 16:2 99:31 anzeigen
So, 3.7.2016 09:30 8. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Brunnenthal 2 5:4 11:9 88:66 anzeigen
8. Runde ÖTB ATV Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7:2 15:5 114:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan