OÖTV Sommer 2016 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 118:44 822:556
2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 8 7 0 1 20,0:4,0 53:19 116:44 837:553
3 Union St. Ulrich 1 8 7 0 1 18,0:6,0 52:20 114:43 838:537
4 DSG Union Putzleinsdorf 1 8 4 0 4 12,0:12,0 34:38 77:83 657:679
5 Union Rohrbach / Berg 3 8 2 0 6 10,0:14,0 32:40 73:88 693:706
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8 3 0 5 9,0:15,0 29:43 65:95 612:752
7 Sportunion Julbach 1 8 2 0 6 7,0:17,0 25:47 59:99 627:765
8 Union St. Peter/Wimberg 1 8 2 0 6 7,0:17,0 25:47 57:103 608:796
9 SV Sparkasse Aschach 1 8 2 0 6 5,0:19,0 17:55 39:119 470:820

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 3
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:3 126:69 anzeigen
1. Runde Sportunion Julbach 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 8:13 96:101 anzeigen
1. Runde Union St. Ulrich 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 6:3 13:6 99:71 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union St. Peter/Wimberg 1 8:1 17:2 114:54 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde spielfrei* Union St. Peter/Wimberg 1
2. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 4:5 9:11 78:88 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union St. Ulrich 1 0:9 1:18 42:107 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Sportunion Julbach 1 7:2 15:6 109:74 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:7 7:16 80:111 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
3. Runde Sportunion Julbach 1 Union Rohrbach / Berg 3 5:4 11:8 87:84 anzeigen
3. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:0 110:26 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 SV Sparkasse Aschach 1 8:1 17:2 109:26 anzeigen
3. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 4:5 9:12 80:104 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Putzleinsdorf 1
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union St. Peter/Wimberg 1 3:6 6:13 86:97 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 2:7 4:16 55:105 anzeigen
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Sportunion Julbach 1 5:4 11:9 86:81 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Union St. Ulrich 1 0:9 1:18 65:119 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Julbach 1
5. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 5:4 12:8 89:66 anzeigen
5. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 3 5:4 12:8 105:95 anzeigen
5. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 16:4 110:50 anzeigen
5. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 10:13 84:94 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
6. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Union St. Peter/Wimberg 1 8:1 17:2 106:49 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 6:3 12:9 102:91 anzeigen
6. Runde Sportunion Julbach 1 Union St. Ulrich 1 1:8 3:16 65:110 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 3:6 7:13 75:96 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
7. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 Sportunion Julbach 1 8:1 16:3 107:55 anzeigen
7. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:8 3:17 63:114 anzeigen
7. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 3 6:3 13:8 94:72 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:9 1:18 44:114 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
8. Runde Union Rohrbach / Berg 3 SV Sparkasse Aschach 1 8:1 17:2 104:27 anzeigen
8. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
8. Runde Sportunion Julbach 1 Union St. Peter/Wimberg 1 7:2 15:6 106:71 anzeigen
8. Runde Union St. Ulrich 1 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 0:9 4:18 88:118 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1
9. Runde Union St. Peter/Wimberg 1 Union St. Ulrich 1 3:6 6:15 84:116 anzeigen
9. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 Sportunion Julbach 1 7:2 14:4 97:63 anzeigen
9. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:9 1:18 50:109 anzeigen
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 3 6:3 14:7 114:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan